Фанаты Apple рассказали, что они больше всего ненавидят в продукции компании

23.07.2017 10:31 1

Фанаты Apple рассказали, что они больше всего ненавидят в продукции компании

На этой неделе на сайте Reddit появилась тема с обсуждением недостатков техники Apple. Поклонники компании высказались о том, что им больше всего не нравится в «яблочных» девайсах.

В данном разделе часто общаются именно фанаты, которые детально обсуждают каждую новинку компании Apple. На этот раз более 1000 участников высказали свое недовольство в адрес Apple. Пользователи отметили плохой дизайн виджетов в iOS, неисправности в Apple Watch, а также решение Apple убрать группировку уведомлений.
«Ненавижу, как выглядит Space Grey. Более того, у Apple есть 50 оттенков Space Grey для каждой линейки продуктов. Дизайнеры, определитесь уже наконец!», «Ужасно, что я не могу скопировать музыку со своего iPhone на компьютер», «Touch Bar – худшее, что когда-либо делала Apple», «Apple должно быть стыдно за Apple Watch Edition», - писали недовольные пользователи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему так важен своевременный ремонт? Раскрутка сайта Качественный инструмент для нарезания резьбы Основные советы по выбору качественного подержанного ноутбука Как получить качественный сайт

Последние новости