Suzuki выведет на рынок России две бюджетные модели

23.07.2017 10:32 0

Suzuki выведет на рынок России две бюджетные модели

Компания Suzuki озвучила планы по выводу на российский рынок двух бюджетных моделей бренда. Обе машины будут презентованы до конца этого года.

В настоящее время известны модели, которыми Suzuki обещает порадовать российских автолюбителей. Это машины Ignis и Baleno, кроссовер и хэтчбек соответственно. Автомобили достаточно успешно зарекомендовали себя на азиатском автомобильном рынке. При этом в компании Suzuki не считают, что успешные продажи в одном регионе могут привести к хорошим показателям в России. Поэтому модельный ряд будет расширен. Например, ожидается выход Suzuki Swift. Однако, заметим, что информация требует официального подтверждения. Что касается вышеназванных моделей, то кроссовер Ignis собирают в Индии. Он укомплектован двигателем на 1,2 или 1,3 литра, тогда как хэтчбек Baleno имеет двигатель только на 1,2 литра, отдача которого составляет 90 лошадей. В Индии машину можно приобрести за 550 тыс. российских рублей. Всего к реализации на территории России Suzuki готовит четыре автомобиля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокат лимузина в Москве Современные технологии строительства частных домов Украинская универсальная биржа Лучший Покер Рум Топ 5 лучших разработчиков онлайн-слотов в казино Х

Последние новости