Фанера против нимфоманки: Фанаты Бузовой и Ивлеевой устроили «войну» в соцсетях

22.02.2019 17:54 0

Фанера против нимфоманки: Фанаты Бузовой и Ивлеевой устроили «войну» в соцсетях

В ходе ожесточённых споров был выбран явный фаворит публики.

Анастасия Ивлеева и Ольга Бузова сумели продвинуть свои карьеры до невиданных высот, получив любовь и признание миллионов преданных фанатов. Однако, у каждой медали две стороны, поэтому вместе со славой девушки получили и армии хейтеров, неизменно критикующих их деятельность. Недавно в соцсети «ВКонтакте» поклонники Бузовой и Ивлеевой устроили «войну», пытаясь решить, кто из этих двух звёзд является самой популярной и талантливой. Напомним, в сети Instagram у Ольги на четыре миллиона подписчиков больше, чем у Анастасии, но этот числовой перевес не помог певице одержать победу в данном споре. Приверженцы творчества Ивлеевой заявили, что их любимица, в отличие от ведущей «Дома-2», добилась успеха не только благодаря своей внешности, но и за счёт небывалого таланта. Фанаты Анастасии заявили, что мозга Ольги хватает лишь на создание нелепых фото и видеороликов, напрочь лишённых смысла, а вайны Ивлеевой смешат и поднимают настроение задорным юмором и харизмой белокурой красавицы.

Заступаясь за Бузову, её поклонники поспешили упомянуть множество её песен, которые уже не раз занимали первые строчки на различных хит-парадах. Коме того, фанаты Ольги напомнили, что Ивлеева является озабоченной нимфоманкой, упомянув случай, когда Анастасия призналась в своей любви к большим мужским «достоинствам». В ответ на столь едкие замечания поклонники экс-ведущей шоу «Орёл и решка» настояли, что ценность песен Бузовой весьма низка, так как она постоянно выступает под «фанеру», а её голос после записи проходит через десятки фильтров, чтобы её вой хоть как-то походил на пение. В итоге стороны остались при своём мнении, ведь никто не захотел выступать против своего кумира, но сторонников Насти Ивлеевой в данном конфликте было куда больше, чем фанатов её соперницы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые данные о КБ Южное Официальный портал Казино Мания Лучшая клавиатура для ноутбука ACER Выгодные предложения для вашего города Оборудование для маникюра

Последние новости