Хрен без соли доедает: Богача Киркорова дополнительно будут снабжать за счет России

22.02.2019 19:54 2

Хрен без соли доедает: Богача Киркорова дополнительно будут снабжать за счет России

Артисту, видимо, мало того, что он уже имеет, потому он решил пристроится к «кормушке» покрупнее.

В ходе недавнего обращения Владимира Путина к россиянам не обошел президент стороной и вопросы культуры. Президент заявил, что уже в этом году в бюджете России появится новая графа расходов – государственная поддержка современной популярной музыки. Вероятно, под первую волну помощи попадут вовсе не молодые артисты, которые в этом нуждаются, а «динозавры» российской сцены. Филипп Киркоров наверняка состоит в этом списке избранных, потому и без того богача вскоре будут снабжать за счет России.

Скорее всего, артиста это нисколько не смущает, потому что, как говорят в народе, «денег много не бывает». Киркоров никогда не стеснялся дружить с политиками, потому если его начнут дополнительно поддерживать со стороны государства, отказываться он уж точно не станет. По этому поводу уже нашлось немало недовольных россиян, которые откровенно выказывают свое мнение со словами вроде: «Он что, последний хрен без соли доедает?».

Хрен без соли доедает: Богача Киркорова дополнительно будут снабжать за счет России

Отчасти они правы, но можно лишь понадеяться, что программа по государственной поддержке артистов будет работать, в первую очередь, не на таких «монстров» российской сцены, как Киркоров, а на тех, кто является подающим надежды исполнителем. Филипп Бедросович же может и сам позволить себе делать шоу за миллионы евро, потому как на сцене он уже состоявшаяся и непоколебимая фигура.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уникальный детский центр «КидБург» Помощь в написании курсовых и дипломных работ Бухгалтерские услуги в Мытищах недорого Металлопрокат от лидера производства Ассортимент игровых аппаратов в лучшем клубе рунета

Последние новости