Филипп Киркоров со своими детьми переехал в Санкт-Петербург

20.04.2018 15:29 2

Филипп Киркоров со своими детьми переехал в Санкт-Петербург

В рамках своего гастрольного тура король отечественной эстрады Филипп Киркоров прибыл в Санкт-Петербург. В Северную столицу Киркоров прибыл не один, а в сопровождении его детей, которые планируют посетить Государственный Эрмитаж.

Многочисленные петербургские поклонники Филиппа Киркорова с нетерпением ждут его очередного выступления в Северной столице, куда артист со своими детьми прибыл не только для организации концерта, но и для участия в одном из проектов. В Санкт-Петербурге вскоре будет организован фестиваль с участием многих талантливых певцов, приехавших для участия в данном проекте со всей России. В данном фестивале под названием «Золотой микрофон» Киркоров будет выступать в качестве члена жюри.
Заметим, сам Киркоров заявил о вероятности, что в ходе его концерта «Я», который пройдёт в Большом концертном зале, на сцене вместе с ним могут появиться и его отпрыски, чем порадовал своих многочисленных фанатов.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог программного обеспечения для пользователей Качественные праздничные воздушные шары на любой вкус Ремонт микроволновых печей (СВЧ): Советы и рекомендации Продвижение мобильных приложений с помощью комплекса услуг Лучшие игры от казино Вулкан Престиж

Последние новости