Фитнес-блогер покорила сеть сексапильностью и юмором

25.01.2018 5:34 6

Фитнес-блогер покорила сеть сексапильностью и юмором

23-летняя жительница Нижнего Новогорода Анастасия Золотая, ведущая блог в Instagram, завоевала признательность пользователей Сети собственным чувством юмора. Это случилось благодаря остроумным подписям к фотографиям, которые повысили интерес к персоне блогера.

23-летняя фитнес-блогер из Нижнего Новгорода Анастасия Золотая с 320 тысячами фолловеров в Instagram смогла покорить сердца пользователей Сети не только привлекательным спортивным телом, но чувством особенным юмора. Резкий рост популярности стал неожиданностью и для самой девушки.
Деятельность Золотой как блогера началась с того, что девушка публиковала советы по правильному питанию, подкрепляя их собственными фото-результатами после тренировок. Кроме того, блогер публикует и видеоролики с некоторыми смешными ситуациями из своей жизни. В одном из недавних своих «сторис» Золотая шутит над своим профилем в Instagram так, как бы это мог сделать кто-то из ее подписчиков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Веб-студия в Москве 2021 Volkswagen Polo GTI with new look and 204 hp Зажигание на мотоблоке: причины поломок и способы их устранения Новые возможности хорошо знакомого программного обеспечения Профессиональная косметика для волос Nioxin по ценам производителя

Последние новости