Флагман Galaxy S8 обогнал своего предшественника по популярности

30.05.2017 16:25 0

Флагман Galaxy S8 обогнал своего предшественника по популярности

Презентованный не так давно флагманский смартфон Galaxy S8 уже успел отличиться высокими показателями продаж, и за аналогичный период на рынке смог распространиться среди большего количества потребителей, чем его предшественник. Данной модели эксперты обещают широкое распространение и популярность в дальнейшем.

Если учесть тот фактор, что другие модели смартфонов компании Samsung не отличаются особыми показателями, то флагман этого года Galaxy S8 и его расширенная версия со знаком + уже заняли на рынке новых технологий высокий уровень, о чем говорят аналитики, просмотрев информацию о продажах. В отличие от предыдущих версий, Galaxy S8 имеет более мощные и высокотехнологичные характеристики, огромный экран и новые способы защиты.
Главным конкурентом Samsung, как и прежде, является корпорация Apple. Планы экспертов относительно роста продаж Galaxy S8 и достижения отметки в 60 миллионов образцов может нарушить один из важнейших факторов – выход iPhone 8 и дальнейший рост популярности флагмана, который с легкостью может переманить потребителей на свою сторону.
Тем не менее, флагманский Galaxy S8 перепрыгнул 7 и 6 версии смартфонов, и в данный момент является весьма популярным и продаваемым, как на отечественном рынке, так и за рубежом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подарок к каждому купленному iPhone 7 Каталог тяговых АКБ для разных видов техники Официальный сайт казино Вулкан Помощь в поиске вариантов авиаперелетов Челюстно-лицевая хирургия в Алматы: передовые методы лечения и индивидуальный подход

Последние новости