Фотошпионам удалось сфотографировать салон нового Jeep Wrangler

12.05.2017 6:56 12

Фотошпионам удалось сфотографировать салон нового Jeep Wrangler

На страницах издания Road and Track появились шпионские снимки салона новой модели Jeep Wrangler, внешний вид которой до сих пор держится в секрете. Судя по фото, интерьер машины серьезно изменится.

Хотя есть детали, которых изменения не коснутся. Это в первую очередь касается расположения кнопок управления стеклоподъемниками.
Ранее уже сообщалось, что согласно шпионских изображений, новая 5-дверная модель Jeep Wrangler существенно изменит свой внешний вид. Изменения в первую очередь коснутся бамперов, крыльев, колесных арок и капота. Кроме того, автомобиль получит светодиодную оптику, другие ручки на двери и задние фонари иной формы. Вместе с тем сохранится возможность демонтажа дверей и крыши.
Кузов Jeep Wrangler нового поколения будет изготовлен из алюминия и по-прежнему останется рамным. Что касается моторной гаммы, то здесь высказывается предположение, что помимо бензинового и дизельного мотора, появится гибридная установка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка домена по выгодным ценам Лучшие игровые автоматы казино Чемпион Законная перепланировка квартир в Москве Пластиковые Окна: Комфорт и Энергоэффективность в Анапе с dvor-okon.ru Бесплатные игры в одноруких бандитов нового поколения

Последние новости