Фото с незнакомкой: Алексей Купин заинтриговал подписчиков

21.12.2017 16:35 0

Фото с незнакомкой: Алексей Купин заинтриговал подписчиков

Поклонники Алексея Купина пришли в замешательство от нового снимка, который знаменитость разместил на своем аккаунте в Instagram. На этом фото изображен сам участник проекта "Дом-2", а также незнакомка, которая сидит у нега на плечах.

На фотографии с острова Сейшелы, где сейчас находится участник, изображён сам Купин и какая-то симпатичная блондинка, которая сидит у завидного кавалера на плечах. Вдобавок к такой фотографии Алексей написал шуточный опрос для своих поклонников. Суть опроса состояла в том, что бы угадать, кто же эта девушка. Из вариантов ответа Купин предложил «моя сестра», «мисс Сейшелы», «новая участница проекта», «мая бывшая» и другие. Всего было 11 вариантов. И пока подписчики Купина гадают, кто же эта прекрасная незнакомка, сам же Алексей не спешит раскрывать карты.
Напомним, что недавно, Алексея Купина укусила ядовитая гусеница из местной фауны на Сейшелах. Участнику было очень плохо и его госпитализировали. Однако Алексей очень быстро пришёл в себя и уже чувствует себя так хорошо, что даже катает на плечах прекрасных незнакомок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказ отчета по практике любой дисциплины Играть в казино Вулкан Старс на реальные деньги Качественная мебель на любой вкус из Беларуси Огромный ассортимент шкафов для хранения инструментов и одежды Услуга инвентаризации бухгалтерской отчетности

Последние новости