Оксана Самойлова рассказала, что в 2018 году устроится на семь работ

21.12.2017 14:35 5

Оксана Самойлова рассказала, что в 2018 году устроится на семь работ

Супруга рэпера Джигана и многодетная мать Оксана Самойлова в своем личном блоге призналась, что в 2018 году будет работать на семи работах. Напомним, что женщина воспитывает троих детей.

Оксана Самойлова уже подвела итоги этого года и сообщила, что в 2017 году работала не много. Однако девушка заботилась о новорожденном малыше и ещё двух дочках. Однако ситуация изменится в будущем году и Оксана будет трудиться на семи работах. «Перед праздниками голова просто кругом. Столько всего надо успеть доделать в этом году. В 2018 много целей именно по работе и аж 4 новых огромных проекта, которые готовятся к весне и к лету. Так что в 2018 у меня будет уже 7 работ, а не 3. Нужен чёткий план, чтобы не сойти с ума», - написала Оксана.
Поклонники в комментариях не перестают удивляться, как многодетная мать успевает следить за малышами и ещё планировать будущие проекты. Напомним, Самойлова занимается разработкой дизайна одежды бренда Mira Sezar.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые красивые и стильные сумки на Алли Экспресс АО «Издательство Просвещение» внедряет новые технологии в сферу образования Худей и продляй жизнь: биохимик Лонго призвал всех объявить голодовку! Как играть в казино Вулкан и остаться в плюсе Купить прокси сервер для бизнеса и развлечен

Последние новости