Французское подразделение Volkswagen разоблачили в фальсификации данных продаж

03.07.2017 23:42 2

Французское подразделение Volkswagen разоблачили в фальсификации данных продаж

Французский офис немецкого автоконцерна Volkswagen был уличён в подтасовке результатов по продажам на территории страны. Выяснилось, что с 2010 года французское подразделение регулярно завышало показатели по реализации автомобилей.

Об этом стало известно от иностранных СМИ со ссылкой на внутреннего аудита компании. Оказалось, что за семь лет французское отделение Volkswagen завысило результаты продаж на 800 000 машин. Среди них присутствуют модели брендов Volkswagen, Audi, Skoda и Seat. В отдельных случаях эти машины записывались как проданные, хотя на них даже ещё не был заключён контракт.
В апреле этого года эти данные были представлены главе концерна Volkswagen Маттиасу Мюллеру. Через две недели руководитель французского офиса Жак Ривоаль ушел в отставку.
Отметим, что в прошлом году продажи Volkswagen во Франции составили 253 000 автомобилей. Доля немецкого производителя на местном рынке составляет 13%.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог отличных способов для получения отдыха Демо игровых автоматов онлайн Суперслотс для вашего досуга без риска Развлечения c огоньком для тех, кому не хватает новых впечталений Особенности проведения калибровки и поверки манометров Каталог телефонных номеров Москвы

Последние новости