Хавбек "Барселоны" Арда Туран может перейти в "Арсенал"

04.06.2017 13:41 1

Хавбек

Нынешний полузащитник "Барселоны" Арда Туран в летнее межсезонье может оказаться в "Арсенале". Тренер "канониров" Арсен Венгер заинтересован в покупке игрока.

Капитан турецкой сборной Арда Туран имет все шансы перебрать из из столицы Каталонии в Лондон. "Арсенал" готов забрать полузащитника и платит руководству "Барселоны" 25 миллионов евро. Испанцы просят на 5 миллионов больше предложенного. Новый наставник "сине-гранатовых" Эрнесто Вальверде заявил. что не видит для турецкого спортсмена в основном составе команды.
Арда Туран с 2015 года защищает цвета "Барселоны", до этого выступая за мадридский "Атлетико". В январе полузащитником интересовались клубы из Китая, но турок предпочел остаться в Европе. В прошедшем сезоне он сыграл восемнадцать встреч в Примере, в которых забил три мяча.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое уничтожение клещей на дачном участке Промо коды на получение бонусов от онлайн казино Promo Biz Помощь в легализации документов за рубежом Скупка катализаторов в Украине Профессиональная помощь в написании учебных работ

Последние новости