Хакеры слили параметры нового ASUS ZenFone 4 Max

09.07.2017 18:25 1

Хакеры слили параметры нового ASUS ZenFone 4 Max

Техническая составляющая ASUS ZenFone 4 Max перестала быть секретом, базовые характеристики девайса слиты в Сеть. Результаты тестирования только представленного гаджета появились в базе данных бенчмарка GeekBench.

Согласно сведениям бенчмарка, смартфон получит дисплей с диагональю 5,5 дюймов, сдвоенную камеру на 13 Мп и фронтальную на 8 Мп и ставший привычным для идентификации дактилоскопический сканер. Техническая основа представлена чипом Qualcomm Snapdragon 660, которая работает на 4 Гб оперативной памяти и под управлением ОС Android 7.1.1. При этом есть неофициальная информация, согласно которой ASUS ZenFone 4 Max будет производиться в двух модификациях, в одну из которых разработчики интегрируют процессор Snapdragon 630.
Смартфон инженеры оснастят емкой батареей аккумуляторного типа, который поддерживает новую технологию по управлению электропитанием. Корпус устройства решено сделать металлическим, а грани обработать по принципу алмазной резки. Предполагается, что в продажу выйдут ASUS ZenFone 4 Max в двух цветовых вариантах - черном и золотом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная игровая гарнитура по приемлемым ценам Создание эффективной системы вентиляции в домах и промышленных объектах Обзор смартфона Samsung Galaxy A5 2017. Что нового? Быстрое уничтожение клещей на дачном участке Интернет казино Вулкан онлайн

Последние новости