Хакеры сняли со счета звезды «Стиляг» Екатерины Вилковой почти полмиллиона рублей

14.10.2018 18:34 2

Хакеры сняли со счета звезды «Стиляг» Екатерины Вилковой почти полмиллиона рублей

Киберзлоумышленники обманули актрису на 480,8 тысяч рублей, но ей чудом удалось вернуть потерянную сумму.

Звезда кинокартины «Стиляги» Екатерина Вилкова рассказала об обмане мошенников. Хакеры сняли с ее счета почти полмиллиона рублей, когда она зарегистрировалась в качестве частного предпринимателя. Согласно законодательству России, все артисты должны сделать это. Вилкова привыкла выполнять нормативные акты, поэтому стала на учет в налоговую инспекцию. На счету знаменитости в финансовом учреждении лежала приличная сумма денег. В конце сентября бухгалтер Вилковой сообщил ей, что почти полмиллиона рублей пропали.

Актриса сразу же позвонила в правоохранительные органы и начались проверки. Одновременно с этим Вилкова известила о случившемся работников кредитного учреждения. Банковские служащие приняли необходимые меры и через несколько дней исчезнувшая сумма оказалась опять на счету звезды «Стиляг». Сотрудники финансового заведения рекомендовали Вилковой не забирать заявление из полиции, чтобы можно было наказать хакеров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание call-центра с помощью IP-телефонии Самый крупный джекпот от ПИН АП казино Психология и Щенки: Как Строить Гармоничные Отношения Аутсорсинг Персонала в Москве, Санкт-Петербурге и по Всей России: MyGig.ru Устройте своему ребенку праздник мечты

Последние новости