«Харламов в пролете»: Асмус завела любовный треугольник на работе - Соцсети

10.03.2019 21:24 5

«Харламов в пролете»: Асмус завела любовный треугольник на работе - Соцсети

Похоже, Петров - не единственный кавалер актрисы.

Недавнее фото Кристины Асмус в Instagram вызвало волну критики со стороны интернет-пользователей и убедило их в том, что ее роман с Александром Петровым не просто фантазия, а чистая правда. При этом подписчики артистки решили, что одного любовника ей стало мало и она обзавелась еще одним в лице режиссера Клима Шипенко.

«Харламов в пролете»: Асмус завела любовный треугольник на работе - Соцсети

Асмус не раз подозревали в изменах своему законному супругу Гарику Харламову. Недавно же актриса стала участницей фильма «Текст», режиссером которого является Шипенко, и не исключено, что она заполучила эту роль «через постель». Такого мнения придерживаются интернет-пользователи, из-за того, что Кристина слишком хорошо отзывается о руководителе.

С недавнего времени Асмус погрузилась в творчество, сначала пропадая на репетициях, а потом катаясь с театром по гастролям. Все время рядом с ней находился Александр Петров, якобы случайно участвующий в том же проекте, что и она. Не исключено, что артистка взялась за работу вовсе не ради денег, а только ради возможности побыть рядом с любовником. Сейчас Петрова позвали сниматься в фильме, а Асмус, похоже, пришлось делать нелегкий выбор - либо ограничить с ним общение, ведь актер будет занят работой, либо попасть в группу.

Помимо прочего, интернет-пользователи уверены, что актриса держит Харламова только для вида, что у нее есть семья. Также логично предположить, что когда-то между звездами была любовь, но сейчас их держит вместе только совместный ребенок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Демоверсии лучших слотов казино Вулкан Неон Самые красивые и оригинальные букеты Современные сервера в самом центре Европы Помощь в проведении поминального обеда Как играть в "Авиатор": полное руководство

Последние новости