Хейтеры: Новый хит Билана звучит в манере Бузовой

28.11.2017 20:24 1

Хейтеры: Новый хит Билана звучит в манере Бузовой

В связи с выпуском нового хита популярного исполнителя Димы Билана «Девочка не плачь» хейтеры артиста посчитали нужным возобновить активность в социальных сетях. Так, они пришли к мнению, что песня звучит в манере начинающей певицы Ольги Бузовой.

Дима Билан очень обрадовался тому факту, что его новый хит в достаточно короткий срок занял первую строчку на iTunes. Он выразил благодарность всем, кто прослушал его новую композицию, и высоко ее оценил. Об этом певец написал в своем микроблоге в описании к фрагменту песни длительностью в одну минуту.

Хейтеры: Новый хит Билана звучит в манере Бузовой

Почитатели творчества Билана сразу же стали положительно отзываться о новом треке кумира и осыпать звезду многочисленными комплиментами, но нашлись и те, кто не согласился с похвалами. Недоброжелатели отметили, что новый хит артиста почти ничем не отличается от песен Бузовой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор современных автоматов от онлайн казино "Вулкан" Сведения о выходе третьего сезона нашумевшего сериала Продвижение мобильных приложений с помощью комплекса услуг Суеверия и приметы о насекомых Варианты вложений от физических лиц

Последние новости