Актер Михаил Богдарасов записал видеообращение к Олегу Табакову

28.11.2017 18:24 0

Актер Михаил Богдарасов записал видеообращение к Олегу Табакову

Михаил Богдасаров, актер и режиссер, записал видеообращение к Олегу Табакову, который на данный момент находится в больнице. Материал обнародовал телеканал «360» сегодня, 28 ноября.

Михаил Богдасаров обратился к народному артисту СССР. Актер пожелал Олегу Табакову скорейшего выздоровления. На записи знаменитость называет народного артиста «дорогим и глубокоуважаемым». Также актер в обращении желает Табакову не падать духом. Михаил Багдасаров в течение пяти лет работал в студии-театре Олега Табакова в конце прошлого века.
Напомним, что народный артист попал в медицинское учреждение вчера, 27 ноября. Сын актера проинформировал о том, что Табаков болен и у него воспаление легких. Сегодня стало известно, что состояние артиста ухудшилось, сейчас оно оценивается врачами как тяжелое, Табакова подключили а аппарату искусственной вентиляции легких.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Одноэтажные дома – респектабельность, уют, надежность Чистка компьютера от пыли для Чайников Качественный ремонт - залог хорошего настроения! Каталог новых игры в новом клубе Симуляторы казино Император

Последние новости