Хирург не смог? Косметолог старается. Темникова скрывает неудавшуюся пластику лица

12.07.2019 7:54 0

Хирург не смог? Косметолог старается. Темникова скрывает неудавшуюся пластику лица

Так считают в сети. После посещения врача полная комплексов певица прикрывает лицо повязкой, стесняясь публики.

Лена Темникова опубликовала в своем Instagram странную Stories. На ней девушка позирует фанатам в медицинской повязке. Подпись гласит – после косметолога. Певица скрыла свое лицо после процедур из-за стеснения аудитории. Фолловеры считают, что девушка скрывает неудавшуюся пластику лица и теперь вынуждена постоянно ходить к косметологу, дабы он исправил нынешнее положение вещей. Неужели хирург не смог?

Хирург не смог? Косметолог старается. Темникова скрывает неудавшуюся пластику лицаСама Елена утверждает, что никогда не имела дело с пластическими хирургами, но здравый смысл доказывает обратное. Если сравнить старые фотографии девушки со свежими снимками, то можно заметить явную разницу в ее внешности. Судя по всему, в какой-то из визитов к доктору «уколы красоты» вышли «боком» для молодой исполнительницы.

Хирург не смог? Косметолог старается. Темникова скрывает неудавшуюся пластику лицаИсходя из интервью Темниковой можно сделать вывод, что девушка имеет много комплексов и подвластна влиянию общественности. Возможно, именно это и подтолкнуло ее лечь на стол хирурга, а теперь косметолог старается изменить его ошибки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог гаминаторов и своевременные выплаты на Джойказино Раскрутка и продвижение сайтов в Николаеве Комплексный подход к проведению рекламной компании Студия звукозаписи в Москве Какие действия следует предпринять, если сломался дверной замок

Последние новости