Холода не отступят: В Воронежскую область на выходных вернутся мороз и снегопады

11.03.2018 5:24 0

Холода не отступят: В Воронежскую область на выходных вернутся мороз и снегопады

Холода не отступят: В Воронежскую область на выходных вернутся мороз и снегопадыНебольшое потепление, порадовавшее воронежцев в последние дни, окажется непродолжительным: по данным синоптиков, уже днем в пятницу, 9 марта, мороз постепенно начнет усиливаться. Плюс к тому – в областном центре снова ожидаются снегопады. Подробный прогноз на выходные подготовили специалисты воронежского гидрометцентра.

В пятницу, 9 марта, днем температура воздуха достигнет отметки в -3° по Цельсию. В Воронеже ожидается облачная погода с небольшими прояснениями, ближе к вечеру пойдет снег. При этом на дорогах образуется гололед. Ветер восточный, 5-10 м/с.

В субботу, 10 марта, погода в областном центре значительно не изменится: ночью похолодает до -6° по Цельсию, днем – до -4° по Цельсию. Как и в предыдущий день, на обилие солнечного света горожанам рассчитывать не стоит: прогнозируется облачность, причем в течение всего дня будет идти снег. Ветер восточный, 4-9 м/с.

В воскресенье, 11 марта, в Воронеже похолодает еще сильнее: ночью столбики термометров покажут до -9°, а днем потеплеет только до -6° по Цельсию. Весеннего настроения горожанам не добавят и осадки: если верить синоптикам, снег периодически будет идти в разных районах областного центра и днем, и ночью. Ветер-юго-восточный, 4-9 м/с.

Подробный прогноз на предстоящую рабочую неделю читайте на портале «Обозреватель.Врн» в понедельник, 12 марта.

Ольга Маркелова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные ноутбуки по низким ценам Каталог отличных слотов для фанатов азарта Игровые автоматы в казино "Вулкан" Современные сервера в самом центре Европы Сведения о границах участков и их владельцах

Последние новости