Холодильник и духовка: Украинский инженер создал необычный ланч-бокс

17.08.2018 17:15 4

Холодильник и духовка: Украинский инженер создал необычный ланч-бокс

В видео-презентации устройства сообщается, что в нем можно как хранить, так и разогревать еду.

Украинский инженер и основатель старапа Neoven Роман Наконечный создал необычный ланч-бокс, который одновременно может работать и как холодильник, и как духовка. В видео презентации продукции наглядно сообщается, что этот ланч-бокс является незаменимым приспособлением для тех, кто вынужден питаться вне дома – оно не только сохранит пищу до обеденного времени, но и сможет ее разогреть.

Один из плюсов ланч-бокс в том, что поставить пищу на разогрев можно дистанционно, включив соответствующую функцию в мобильном приложении. Там же можно установить таймер и режим разогрева. При этом одной подзарядки аккумулятора может хватить на пять дней работы ланч-бокса.

Устройству еще предстоит пройти испытания примерно через полгода, в настоящее время модуль печки-холодильника все еще дорабатывается. Ориентировочная стоимость устройства может достигать 199 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Варианты вложений от физических лиц Торговые аквариумы для продажи живой рыбы Санатории Витязево, отзыв бывалого Выкуп автомобилей с выездом, быстро и удобно Огромный выбор качественных шин и дисков для авто

Последние новости