«Хомячок со стремянкой»: Подписчики попросили Волочкову разнообразить свой гардероб

09.08.2018 14:15 3

«Хомячок со стремянкой»: Подписчики попросили Волочкову разнообразить свой гардероб

На новом фото балерина изображена в том платье, в котором она летела в самолете. По мнению пользователей, звезде можно путешествовать только с дамской сумочкой.

На свежем фото Анастасия Волочкова изображена возле барной стойки. Отметим, что заведение отличатся от остальных, что в нем вместо ламп висят лампадки. По этому поводу подписчики заявили, что это уже совсем не смешно, такие вещи должны быть только в храмах. Помимо этого балерина опубликовала фото, на котором предстала, по ее словам, в галереи с портретами личностей. Такой подбор слов рассмешил поклонников, которые заявили, что Анастасии стоит немного подучиться. Помимо этого подписчики попросили разнообразить свой гардероб, так как, по мнению пользователей, идти на прогулку в том платье, в котором делала перелет и провоняла, просто не культурно.

Менеджер по продажам волшебного отеля @domesmiramare и @domesresortsru Далида показала мне разные уголки, каждый из которых по своему интересен..???????? Меня впечатлил бар с лампадками вместо ламп и библиотека с портретами личностей. В частности, приятно было увидеть портрет Марии Каллас.. Греция-одно из райских мест для меня на Земле.???????????? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look #я #teztourgreece #отдыхвгреции #греция #domesmiramare #corfu #domesresortsru #luxuryholidays #luxury #marriott #spglife #travel #greece #domesresorts

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Один из подписчиков написал, что снимок, на котором Волочкова стоит рядом с директором бара, стоит назвать «хомячок со стремянкой». Другой пользователь написал, что, конечно, балерину впечатлил бар с лампадками, так как ей все нравится, что связано с алкоголем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Центр эстетической красоты «Точка стиля» Профессиональный монтаж систем видеонаблюдения Большой выбор современных автоматов от онлайн казино "Вулкан" Лучший каталог игровых слотов для приятной игры Очистка воды обратным осмосом – «за» и «против»

Последние новости