Цена на новый iPhone 10 в РФ достигла отметки в 80 тысяч рублей

12.11.2017 14:27 20

Цена на новый iPhone 10 в РФ достигла отметки в 80 тысяч рублей

Россияне готовы дорого платить за право владения новым смартфоном от Apple. Сообщается, что iPhone 10 в России стоит уже 80 тысяч рублей. Юбилейный «яблочный» гаджет выпущен по случаю десятилетия со дня основания компании и обладает более совершенными параметрами, нежели его предшественники. Аналитики называют устройство одним из лучших смартфонов, которые существуют на сегодняшний день.

Юбилейный iPhone обладает характеристиками, которые можно найти только у нескольких представителей мирового мобильного семейства. Отдельного внимания заслуживает корпус из стекла и OLED-дисплей Super Retina HD, выполненный практически без рамки. Также впечатляет система передних камер TrueDepth и высокая точность идентификатора лиц. Успехом гаджет пользуется также и из-за опции поддержки быстрой беспроводной зарядки. Питание устройства обеспечивает двойной L-образный энергонакопитель. 80 тысяч (без десяти рублей) россияне готовы платить за устройство с объемом памяти в 64 «гектара». Модель с объемом памяти в 256 гигабайт будет стоить дороже на 12 тысяч рублей - 91 990 рублей.
Приятно удивил пользователь и обновленный дизайн смартфона от Apple. Внешний вид гаджетов существенно не менялся уже три года, поэтому данный апгрейд стал особенно интересным. Создатели девайса сочли использование алюминиевой панели устаревшим и заменили металлическую крышку на стеклянный аналог. Цвет также вызывает восхищение. На поверхность устройства нанесено семь слоев краски, а благодаря специальному покрытию мобильник тяжело пачкается. Если же он все таки запылился или на него попала какая другая грязь – то отмыть его очень просто.
Технология OLED для экрана также использована разработчиками впервые. До этого инженеры «яблочной» корпорации отдавали предпочтения ЖК-дисплеям. Диагональ экрана юбилейного устройства – 5,8 дюймов, а разрешение 2436 х 1125 пикселей с плотностью 458 единиц.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые азартные игры в сети Интернет Velasof по низкой цене - избавиться от гепатита С за 3 месяца Этнический стиль в дизайне интерьера Как подготовиться к комиссии для получения отсрочки от армии Официальный портал Казино Мания

Последние новости