Цымбалюк-Романовская отыгрывается на Шаляпине за «провал» с Джигарханяном

03.08.2019 23:36 0

Цымбалюк-Романовская отыгрывается на Шаляпине за «провал» с Джигарханяном

Прохор «прислуживает» Виталине, превращаясь в мальчика на побегушках.

Искренность чувств певца Прохора Шаляпина и пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской до сих пор вызывает сомнения. Однако, появившееся накануне в Instagram исполнителя видео доказывает, что блондинка отыгрывает на Прохоре за свой «провал» с Джигарханяном и пытается сделать из него мальчика на побегушках.

В ролике Шаляпин в компании неизвестных мужчин пытается установить на пляже палатку и постоянно выкрикивает: «Виталина, тебе строю!», стараясь всячески угодить своей избраннице. Та, в свою очередь, высокомерно отвечает, что якобы ценит это, но интонация пианистки говорит сама за себя. Она явно наслаждается, когда мужчины ради нее делают такие, даже незначительные, поступки.

Цымбалюк-Романовская всячески пыталась добиться этого от Джигарханяна, но в силу возраста, знаменитый режиссер не мог дать ей всего желаемого. Теперь же, когда Виталина наконец завела себе отношения с молодым Шаляпиным, она может измываться над ним, как душе угодно. Даже сам Прохор не протестует против такого отношения, видимо, привыкнув к романам с женщинами постарше, которые диктовали ему как себя вести и что делать.

Если у Шаляпина и Цымбалюк-Романовской все же произойдет свадьба, о которой они уже неоднократно упоминали, певцу явно придется несладко, ведь в семейной жизни пианистка уже зарекомендовала себя не с лучшей стороны и дальше будет только хуже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в интернет казино Вулкан Как игровые автоматы начали покорять мир? Преимущества аренды удаленного рабочего стола для бизнеса Быстрое вскрытие замков в Санкт-Петербурге Преимущества дверей невидимок invisible

Последние новости