Продюсеры разводят руками...Закрытия «ТНТ» не избежать

04.08.2019 1:43 15

Продюсеры разводят руками...Закрытия «ТНТ» не избежать

Многочисленные жалобы зрителей приведут к закрытию передачу.

В настоящее время развлекательный канал ТНТ испытывает большие проблемы. Пользователи жалуются, что телеканал не решает, беспокоящие их проблемы. Зрители столкнулись с такими трудностями на телеканале как: отсутствие трансляции передач с 19:00 до 21:00, отсутствие трансляции зарубежных мультсериалов с 7:00 до 9:00, отсутствие трансляции советского контента, «Дом-2» никогда не закрывается, слишком много повторов сериалов и программ ТНТ, отсутствие трансляции фильма в дневное время. Как оказалось, люди вынуждены смотреть старые передачи из-за отсутствия новых, а не потому что они им нравятся.

Продюсеры разводят руками...Закрытия «ТНТ» не избежать

Когда судьба телеканала висит на волоске, продюсерам следовало бы прислушаться к мнению народа и принять меры. Иначе вряд ли получится избежать закрытия любимого многими развлекательного телеканала. Они в свою очередь разводят руками и никаких изменений не происходит, как крутили «Интерны», «СашаТаня», так и крутят.

Продюсеры разводят руками...Закрытия «ТНТ» не избежать

Не только зрители недовольны деградацией телеканала, сотрудники также бегут с замершего места. Если посмотреть старые выпуски ТНТ, то самые топовые артисты мелькали на экранах развлекательной программы. Сегодня большинство из них разбежались кто куда: Светлаков, Незлобин работает на «СТС», Хилькевиц работает на «Пятнице», ушёл Ревва, Галустян. В Comedy Club, который много лет держал на плаву «ТНТ» остались единицы: Павел Воля, Гарик Харламов, Демис Карибидис. И то каждый из них ищет развития в других направлениях, вероятно комики тоже готовят почву для ухода.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Список номеров телефонов организаций Екатеринбурга Слоты на разные вкусы и потребности Поиск сотрудников в кратчайшие сроки Мгновенный выигрыш в Легзо Казино Игра Dolphins Pearl

Последние новости