Частный сайт знакомств: Галкин выбирает любовниц в Instagram - Соцсети

10.11.2018 16:14 3

Частный сайт знакомств: Галкин выбирает любовниц в Instagram - Соцсети

Шоумен развлекается с десятками преданных поклонниц.

Семья Аллы Пугачёвой во главе с её мужем Максимом Галкиным всегда пользовалась повышенным интересом у их многочисленных фанатов, а после распространения слухов о неверности телеведущего поклонники стали следить буквально за каждым шагом знаменитостей. Долгое время считалось, что Галкин закрутил роман с ведущей Первого канала Юлией Барановской, однако, в соцсетях уже успели разувериться в данной теории, так как потенциальные любовники слишком часто находятся далеко друг от друга, посвящая множество времени разъездам по работе. Однако, как известно, дыма без огня не бывает, поэтому к Максиму Галкину у фанатов всё ещё остались кое-какие претензии. Дело в том, что поклонники попросту не верят, что 69-летняя примадонна способна удовлетворить всё ещё молодого 42-летнего шоумена, полагая, что свои сексуальные порывы Галкин воплощает вне замка с престарелой супругой.

В отличии от большинства звёзд с огромным количеством подписчиков в сети Instagram, Максим Галкин не доверяет вести микроблог сторонним администраторам, занимаясь обновлением своей страницы самостоятельно. Это и привлекло внимание фанатов. По их мнению, свой аккаунт юморист использует в качестве своеобразного сайта для знакомств, выбирая себе всё новых любовниц прямо в Instagram. Каждый раз, когда Галкин приезжает в какой-то город на гастроли или по другим вопросам, он загружает соответствующие посты, сообщая поклонникам, где он находится. При появлении таких публикаций множество фанаток сразу же начинает писать Максиму, спрашивая о том, смогут ли они с ним пересечься, взять автографы и сделать общие снимки. Вполне возможно, хитрый супруг Пугачёвой выбирает наиболее привлекательных поклонниц и проводит с ними интимные встречи в отелях, где и останавливается Галкин во время разъездов, что составляет для него идеальное прикрытие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ровесник российского бизнеса Доставка питьевой воды по Москве Онлайн казино Вулкан – мир приключений и драйв без ограничений Качественное строительство комбинированных домов Купить офисную мебель для персонала онлайн

Последние новости