Человек сожрук? Мартиросян высмеял лишний вес Харламова

22.06.2019 5:34 1

Человек сожрук? Мартиросян высмеял лишний вес Харламова

Харламову нужно худеть и он сам об этом знает.

Некоторое время назад, у Харламова и его жены Кристины Асмус была годовщина семь лет совместной жизни. К семилетию пары сделали подарок, видеоролик в котором пара еще молодая и беззаботная. Харламов на видео выглядит намного худее, чем на сегодняшний день. Скорее всего, это связано с увеличением в мужском организме эстрогена. Этому способствует сытый и размеренный образ жизни, отсутствие необходимости бороться за самку. А так же частое употребление пивных напитков в этом напитке, как раз и присутствуют фитоэстрогены, что подавляют выработку тестостерона. Кристина поделилась милым и трогательным видео со своими подписчиками в Instagram.

Человек сожрук? Мартиросян высмеял лишний вес Харламова

«Харламов замечен во вселенной Марвел», - прокомментировал фото Мартиросян. Стоит заметить, что на фото усовершенствованный человек-паук, теперь он человек-сожрук в лице Харламова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мир бесплатных азартных игр Купить краны шаровые Качественный антифриз в Украине Бесплатные игровые автоматы ждут вас круглосуточно Квалифицированная помощь адвоката по уголовным делам

Последние новости