Черно «спалила» возвращение Яббарова на «Дом-2»

19.05.2019 9:04 0

Черно «спалила» возвращение Яббарова на «Дом-2»

После громкого ухода скандальный участник вернётся на проект – по мнению Александры.

В очередном интерактиве с подписчиками «вопрос-ответ» в Instagram Александре задавали множество вопросов, касающихся телепроекта «Дом-2». На вопрос о возвращении бывшего скандального участника Ильи Яббарова на проект Черно ответила: «Думаю, да».

Яббаров недавно заявлял в сети, что не собирается возвращаться на проект. Бывший участник проекта планирует заняться бизнесом, а свободное время уделять трёхмесячному сыну, которого родила его бывшая девушка – Алёна Рапунцель.

Спустя две недели после ухода вместе с невестой Маргаритой Ларченко, причину он так и не объяснил. В сети было множество предположений: конфликт с коллегами или начальством, устал от вечных съёмок, также была версия, что он ушёл из-за вновь проявленных чувств к Рапунцель.

Черно «спалила» возвращение Яббарова на «Дом-2»Черно является одной из самых популярных скандальных участников проекта, которая часто делится откровениями с подписчиками. Девушка «спалила» возвращение Яббарова на «Дом-2», однако, Александра так и не объяснила причину своих мыслей по этому поводу.

Остаётся только гадать, почему Илья вернётся на проект. Скорее всего, из-за возобновления отношений с Алёной, ведь Рита заявила, что они расстались, намекая на его возвращение к бывшей возлюбленной. Впрочем, этому может быть и другая причина. Кто знает, может всё это лишь рекламный ход ради поднятия рейтингов проекта? Подробности пока остаются в тайне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удаление или замена сажевых фильтров на разных авто Щедрые бонусы в казино Спин Сити Всё, что нужно знать о Красном чае Юридическое сопровождение компаний и частных лиц Новогодние фейерверки без лишнего шума

Последние новости