Чехол от Apple для IPhone X стоит 7,5 тысячи рублей

25.10.2017 8:44 10

Чехол от Apple для IPhone X стоит 7,5 тысячи рублей

«Яблочная» компания в который раз шокировала российских поклонников своей техники ценами на свою продукцию, обнародовав информацию, согласно которой цена на официальный чехол для IPhone X для жителей России составит 7,5 тысяч рублей.

Цена несколько шокировала российских покупателей из-за того, что за аналогичную сумму в РФ можно приобрести довольно неплохой смартфон. Сам чехол на рынке представлен в четырёх расцветках: синий, малиновый, черный и серый. Отличительной особенностью данных чехлов стали специальные дополнительные разъёмы для банковских карт. Российский рынок с такими ценами вряд ли завоюешь, ведь многие из россиян пользуются смартфонами, которые стоят даже дешевле, чем данный чехол, а некоторые и вовсе имеют кнопочные мобильные телефоны. Стоит отметить, что данная цена представлена для чехла премиум класса. Модель без наличия дополнительных отделений обойдётся лишь в 3990 рублей.
Стоит напомнить, что в связи с возникшими трудностями при производстве новейших смартфонов IPhone X, компания Apple подготовила первую партию гаджетов в рекордно малом размере –46,5 тысяч. Эксперты считают, что компания может просто не успеть заполнить рынок данными устройствами, хотя и считает, что несколько партий будут готовы ещё до официального старта продаж.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Морские сертификаты Заработок в интернете Huawei или Lenovo. Какого производителя выбрать при покупке смартфона Система контроля рабочего времени: критерии для правильного выбора Большой выбор спортивных препаратов в Киеве

Последние новости