Чистка кишечника не помогла: Анфиса Чехова не может избавиться от лишнего веса

19.02.2019 16:54 0

Чистка кишечника не помогла: Анфиса Чехова не может избавиться от лишнего веса

Ведущая похоже напрасно проделала процедуры в специализированной клинике.

Анфиса Чехова предстала перед фанатами в купальнике, приобретенном в спортивном магазине. Певица сделала снимок во время гидромассажа под названием душ Шарко. Он укрепляет кровеносные сосуды и потягивает кожу. В клинике Чехова прошла ряд процедур, включая чистку кишечника и печени. Судя по всему, это не помогло ей избавиться от лишнего веса. В специализированном заведении Чехову посадили на винную диету. Ее отправили в сауну и поили глинтвейном с медом, после чего заставили заниматься дыхательной гимнастикой и скандинавской ходьбой. Артистка исправно выполняла все рекомендации диетологов, но, видимо, не смогла избавиться от лишних килограммов.

Сама же Чехова говорит, что после регулярного посещения клиники у нее улучшилось здоровье. Возможно ей удалось укрепить иммунитет, но вероятно на фигуре это не отразилось. Поклонники в соцсетях тоже отметили неэффективность подобных процедур в случае с Анфисой Чеховой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые востребованные игровые автоматы Вулкан на деньги в Рунете Перезаправка картриджей – залог качественной и недорогой печати Надежный партнер в приобретении квартиры Прибыльный интернет-магазин с DeoWeb.ru Обманки застройщиков для привлечения покупателей

Последние новости