«Что за манерность и высокомерие?»: Хэйтеры раскритиковали Лизу Пескову за неуважительное отношение к брату

28.05.2019 4:34 0

«Что за манерность и высокомерие?»: Хэйтеры раскритиковали Лизу Пескову за неуважительное отношение к брату

Очередная выходка дочери пресс-секретаря Президента РФ заставила людей задуматься о плохом воспитании Лизы.

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков вместе с Татьяной Навкой уже 9 лет. Знаменитая фигуристка без зазрения совести увела Дмитрия из семьи с тремя детьми. Последний ребенок был вообще новорожденным, но это не остановило Навку. Экс-супруга Пескова Екатерина Солоцинская очень долго переживала уход мужа из семьи. Она просила не бросать ее, и готова была простить все измены супруга. Но, Дмитрий Песков был непреклонен. От брака с Екатериной у пресс-секретаря дочь Елизавета и два сына Мик и Дени.

«Что за манерность и высокомерие?»: Хэйтеры раскритиковали Лизу Пескову за неуважительное отношение к брату

Лиза Пескова проживает в Париже, а в недавнем времени проходила стажировку в Европарламенте. Конечно, об этом написали большинство газет, что девушка осталась недовольна своей стажировкой. Многие считают, что без своего влиятельно отца у 21-летней

Лизы ничего бы не получилось. Кроме того, девушка зачастую высмеивает различие социальных классов, и ей точно нельзя выступать за «глас народа». Сначала она называет людей «крепостными», а потом говорит о том, что купила сережки за 20 рублей и отец ей в этом не помогал, показывая свою «самостоятельность».

А в этот раз Лиза Пескова, как настоящий ребенок-мажор отличилась манерностью и высокомерием по отношению к младшему брату.

«Что за манерность и высокомерие?»: Хэйтеры раскритиковали Лизу Пескову за неуважительное отношение к брату

Очередная фотосессия на презентации новой коллекции Лизы бренда Maya в кампании ее мамы и 15-летнего брата Мика омрачилась поведением девушки. Сначала она дергала брата за плечи, выражая недовольство, что он не так стоит и очень стесняется. А затем в грубой форме указала: «Ты можешь меня обнять?».

Мальчик сначала растерялся потом принялся исправлять ситуацию. Даже мама Лизы, стоявшая рядом, взглядом укорила дочь за такие эмоции в адрес родного брата. Сложилось впечатление, что звездную дочь Пескова очень раздражает, когда что-то идет не по ее правилам или же не согласованно с ней. Мик Песков выглядел очень скромным, даже немного затюканным, но безобидным парнем, а вот властная сестра всем видом показывала, что недовольна его поведение. Хэйтеры раскритиковали Лизу Пескову за неуважительное отношение к брату. И высмеяли, что девушка на фотосессии вела себя очень неестественно и наиграно. Она пыталась надуть «перекаченные» губа, а потом расплылась в натянутой улыбке.

«Что за манерность и высокомерие?», «Я понимаю, он младший, но ты на него смотрела так, будто он ничто…», «Лиза ты слишком золотой ребенок для семьи Пескова, почему остальные должны терпеть унижения в свой адрес?», «а я помню, как Лиза сказала, что холоп должен знать свое место? Так ты без своего папы – пустое место! Когда улыбаешься на жабку похожа из сказки», «Губы жесть, лицо злое, как у ведьмы», - пишут раздосадованные пользователи в Instagram-группе Peopletalk.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клавишный представитель музыкального семейства Большой каталог новый разработок от известных компаний Купить вентилятор канальный онлайн Какие действия следует предпринять, если сломался дверной замок Огромный список игровых слотов для исполнения мечты

Последние новости