Что случилось с «крышей» Муженко?

19.10.2017 21:34 1

Что случилось с «крышей» Муженко?

При попытке сбыта боеприпасов и самодельного (!) взрывного устройства сотрудниками военной прокуратуры и СБУ был задержан военнослужащий вооруженных сил Украины. У прапорщика изъяли патроны калибра 5,45 мм в количестве 263 штук, а также самодельное взрывное устройство.
Проводятся следственные действия, военнослужащий ВСУ задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и решается вопрос об избрании меры пресечения в ходе досудебного расследования в уголовном производстве.

Примечательно, что очередная попытка продажи боеприпасов военнослужащим ВСУ зафиксирован в Винницкой области, где в конце сентября при странных обстоятельствах горел крупный склад боеприпасов.
На фоне участившихся фактов «ловли за руку» приторговывающих налево оружием и боеприпасами военных, излияния главнокомандующего Виктора Муженко про диверсию все больше напоминают осеннее обострение шизофреника.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн игры на казино Адмирал 777 зеркало Законная перепланировка квартир в Москве Цветочный мир - яркие букеты с доставкой В Москве построят новый жилой комплекс Мнение Константина Церазова о российском рынке: взгляд экономиста и финансиста

Последние новости