Шарапова сыграет против чемпионки «Ролан Гаррос» в турнире WTA

12.08.2017 12:56 2

Шарапова сыграет против чемпионки «Ролан Гаррос» в турнире WTA

Мария Шарапова стартует в турнире WTA в Цинциннати против чемпионки «Ролан Гаррос» Елены Остапенко из Латвии.

В августе этого года, в Цинциннати, будет проведен турнир WTA. Состоялась жеребьевка этого турнира и все пары определены. Мария Шарапова будет играть с Еленой Остапенко, которая была в жребии под номером 12, и которая является чемпионом «Ролан Гаррос». Призовой фонд колеблется у суммы 2,5 миллиона долларов. До 20 августа будет проходить WTA, и нас ожидает много интересных и запоминающихся встреч.
Обращая внимание на других российских теннисисток, можно отметить, что они сейчас находятся в прекрасной форме и есть большие шансы на победу не только у Шараповой. Так например, россиянка Екатерина Макарова в первом круге сыграет с Барборой Стрыцовой, представительницей Чехии. Елене Весниной в соперники попалась Каролин Гарсия из Франции. Анастасия Павлюченко стартует в этом турнире с поединка против Леси Цуренко из Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

MyGig.ru: Где находятся рабочие специалисты, которых нет на работных сайтах Профессиональная помощь в написании учебных работ Множество новых вариантов проведения досуга Телефонный справочник Владивостока в электронном виде Большой выбор аренды квартир в Костроме

Последние новости