Шатунов в плавках взбудоражил поклонниц

11.05.2017 16:49 10

Шатунов в плавках взбудоражил поклонниц

Одна из главных звезд 90-х, нестареющий певец Юрий Шатунов, все еще вызывает у своих поклонниц неподдельный восторг. Прославившийся хитом «Белые розы» артист на просторах Instagram поделился серией раритетных фото, которые он лаконично подписывал «Ностальгия».

На опубликованных фото юный артист в компании своих коллег по группе «Ласковый май», то на море в одних плавках, то в машине и модных очках. Стройный певец на берегу моря особенно приглянулся поклонникам (а если быть точнее женской половине). Подписчицы Шатунова незамедлительно начали писать в комментариях, насколько красив их кумир. И вспомнили молодость, когда заслушивались его песнями. Стоит отметить, что главная звезда «Ласкогового мая» вот уже 16 лет живет на две страны: на Россию и на Германию. В отличие от своих коллег по шоу-бизнесу, он до сих пор находится в прекрасной физической форме, оставаясь все таким же подтянутым и не теряя «молодого» огонька в глазах. Юрий не перестает заниматься музыкой и даже готовит новый сольный альбом. Также он не так давно делился личными переживаниями о том, что его песни перепевают Сергей Шнуров и Сергей Лазарев. «Я прекрасно понимаю, что уже перешел из одной категории артистов в другую. Теперь мои песни перепевают и это приятно, чего кривить душой», - заявил Шатунов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный способ научиться получать деньги в сети- Правила большого тенниса Мгновенная накрутка лайков в Instagram Отличный способ решения проблем с написанием научной работы Каталог лучших игровых процессов от мировых брендов

Последние новости