Ширинку застегни! Лобода опозорилась непристойным фото в туалете

13.07.2019 2:06 3

Ширинку застегни! Лобода опозорилась непристойным фото в туалете

Желание вернуть потерянные лайки и «затмить» испорченную репутацию могли сподвигнуть Светлану на столь бесстыдный поступок.

Светлана Лобода является чуть ли не самой скандальной личностью в Instagram. Она никогда не скрывала, что любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику. Светлана частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии, из-за чего нередко нарывается на критику со стороны фолловеров. Но девушку это совсем не останавливает, Светлана продолжает выбирать для своих выступлений весьма откровенные наряды.

Ширинку застегни! Лобода опозорилась непристойным фото в туалете

Вот и на сей раз певица не смогла пройти мимо очередного зеркала. На непристойном фото видно, как Светлана позирует в нижнем белье, поверх которого небрежно натянуты джинсы, у которых «суперзвезда» даже ширинку застегнуть не соизволила. После подобных выходок справедливо заметить, что Лобода вдвойне опозорилась.

Поклонники посчитали, что на подобные меры певица пошла после того, как ей устроили «разнос», чтобы вернуть утраченные «сердечки». Пару дней назад Светлана «украла» чужое фото, выдав его за свое. После этого от Лободы стали отписываться фолловеры, а лайков стало значительно меньше. Вероятно, это послужило альтернативой утраченному фото, позаимствованному у блогерши.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональные комментарии и аналитика предстоящих матчей Статьи о возможностях инвестиций в разные проекты Каталог тяговых АКБ для разных видов техники Множество новых возможностей для виртуальных заработков Более 200 вариантов виртуальных заработков

Последние новости