Шнуров показал взрослую дочь подписчикам Intagram

03.07.2017 5:39 1

Шнуров показал взрослую дочь подписчикам Intagram

Фронтмен группы "Ленинград" Сергей Шнуров, несмотря на эпатаж и узнаваемость своего образа, тщательно скрывает все подробности семейной жизни. На этот раз певец решил порадовать поклонников и опубликовал на своей странице в Instagram фото повзрослевшей дочери Серафимы, которой легенда российской сцены по праву гордится.

Девушка, со слов непосредственно самого певца, "курит, пьет и матерится", что, впрочем и послужило предметом гордости её звездного отца, который и сам известен крайне эпатажными выпадами в адрес публики. Серафиме 24 года и она практически не участвует в светской жизни, предоставляя отцу "сверкать".
Помимо Серафимы, основатель "Ленинграда" воспитывает 16-летнего Аполлона. Примечательно, ответить "хейтерам" Шнурова-отца можно тем, что Серафима, как впрочем и Аполлон, никогда не были замечены за вредными привычками. Девушка учится на филологическом университете СПбГУ и увлекается дизайном.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раскрутка и продвижение сайтов в Николаеве Основные правила аренды яхты в Киеве Нестандартные вариации на тему летних букетов Лучшие препараты для укрепления детского здоровья Мобильное казино Вулкан онлайн

Последние новости