«Шоу уродцев»: В Сети высмеяли девушек с кастинга в Serebro

02.12.2018 22:34 3

«Шоу уродцев»: В Сети высмеяли девушек с кастинга в Serebro

С перекачанными губами, «умирающим» видом и «вокалом Бузовой» претендентки на участие в группе заявили о себе.

Продюсер группы Serebro Максим Фадеев выбрал новую десятку претенденток на замену Ольги Серябкиной, и спросил у своих фолловеров о том, достойна ли хоть одна из них участия в коллективе. Однако в Сети высмеяли девушек с кастинга в Serebro, заявив, что все они словно из «шоу уродцев».

«Шоу уродцев»: В Сети высмеяли девушек с кастинга в Serebro

Критики повторяли одни и те же претензии из раза в раз: все претендентки слишком часто ходили к косметологу, их искусственные лица многим резали глаз, при этом ни одна из девушек не умеет хорошо петь. Попытки участниц исполнять свои песни артистично казались комментатором глупыми кривляниями, причем все певицы, будто сговорившись, изображали из себя «умирающих лебедей».

Впрочем, это только начало отбора, который обещает быть непростым. У всех поклонников коллектива будет возможность выбрать свою фаворитку, правда точно неизвестно, повлияют ли в действительности симпатии аудитории на выбор замены Серябкиной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальная садовая мебель из массива сосны Десятки современных и классических онлайн игр от Вулкан Делюкс Обзор BMW X6m Купить офисную мебель для персонала онлайн Velasof по низкой цене - избавиться от гепатита С за 3 месяца

Последние новости