Шпагат в пасти льва: Невостребованная Волочкова ради пиара может податься в цирк

21.02.2019 9:34 0

Шпагат в пасти льва: Невостребованная Волочкова ради пиара может податься в цирк

Безденежье подталкивает Анастасию Волочкову к рискованным проектам.

Попытка балерины стребовать с бывшего мужа 100 миллионов рублей пока остаётся безуспешной, а профессиональная востребованность с каждым годом всё ниже. Эти факторы вынудили Волочкову пойти на смелый эксперимент. На своей странице в соцсети она опубликовала фото с Аскольдом Запашным и призналась, что они обсудили возможность совместного мега-проекта. Многих заинтересовало будущее сотрудничество Анастасии с дрессировщиком диких зверей, которое предполагает определённый риск. До сих пор опыт общения танцовщицы с животными ограничивался с котом Лаки, который немало пострадал от её попыток окунуть его в ледяную купель, а также от разнузданных выходок Джигурды. Если Волочкова решиться податься в цирк, то ей предстоит иметь дело с тиграми и львами Запашного, которые, мало того, что не потерпят подобного отношения, но и на дух не переносят запах алкоголя, ставшего неотъемлемой частью Анастасии.

Шпагат в пасти льва: Невостребованная Волочкова ради пиара может податься в цирк

Некоторые уверены, что ради пиара балерина может войти в клетку с хищниками и устроить показательные танцы, чтобы утереть нос «завистникам и нищебродам», как она ласково называет своих подписчиков. Вероятно, что Анастасия может продемонстрировать экстремальный вариант своего знаменитого шпагата, например, в пасти льва. Однако, большинство полагает, что дело ограничится оригинальной фотосессией со зверями Запашного. Аскольд, на фоне скандала, связанного с жестоким обращением с цирковыми животными, с помощью Волочковой может получить благоприятные отклики на тему «грозные хищники покоряются искусством балета».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клуб Вулкан онлайн Большой ассортимент полезной продукции Воздушные шары по оптовым ценам Поиск бездепозитных бонусов в онлайн казино Сервис Сloud: откройте для себя огромный потенциал интернет-ресурсов

Последние новости