«Скандал на ТНТ»: Водонаева специально пришла в Comedy Club, чтобы выяснить о отношения с Бородиной - мнение

21.02.2019 7:34 11

«Скандал на ТНТ»: Водонаева специально пришла в Comedy Club, чтобы выяснить о отношения с Бородиной - мнение

Недавний скандал бывшей участницы Дом-2 с Ксенией Бородиной и Айзой мог спровоцировать поход Водонаевой на ТНТ, а именно на новый выпуск на Comedy Club.

Известная некогда участница реалити-шоу «Дом-2» Алёна Водонаева успела рассориться со многими своими подругами. Среди тех, кто оборвал с ней какие-либо связи была жена известного рэпера Гуфа Айза Долматова. Чуть позже Водонаева поссорилась с коллегой по «Дому-2» Ксенией Бородиной. Обе девушки неоднократно говорили, что основной причиной их разрыва с Водонаевой была тяга последней к сплетням и распусканию слухов о каждой из них. По словам обеих девушек, Водонаева отличается несдержанностью на язык и тягой ко лжи.

Растеряв связи Водонаева оказалась одна – никому не нужная и оставшаяся без друзей рано или поздно должна была с необходимостью восстанавливать свои прежние связи. Благо её положение известной медиа-личности позволяет ей бывать во многих публичных местах.

Так, например, недавно Алёна Водонаева побывала на записи известного шоу телеканала ТНТ Comedy Club, где приняла участие в одном из выпусков. Таким образом, Водонаева могла специально искать встречи с Бородиной, чтобы устроить скандал в павильоне ТНТ. Как известно, «Дом-2» также является брендированным шоу телеканала ТНТ. Вполне возможно, что появление Водонаевой на данном проекте вызвано желанием пересечься в одном из съёмочных павильонов с Ксенией Бородиной и попытаться восстановить с ней связи в деловой обстановке. Возможно, что у неё это получится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Основные плюсы и минусы торговли на валютном рынке Vodné čerpadlo v aute - čo potrebujete vedieť Невероятные игры в казино Sto Slotov Игровые автоматы Вулкан- как вариант избавления от скуки и заработок Современный call центр с опытной командой сотудников

Последние новости