Как предсмертная записка Пугачёвой: Солист «Ласкового мая» неудачно высказался о Примадонне

21.02.2019 5:34 2

Как предсмертная записка Пугачёвой: Солист «Ласкового мая» неудачно высказался о Примадонне

«В последней записке» Разин заявил о тяжелом состоянии Примадонны.

Знаменитости часто высказываются в сторону других не менее известных людей с совершенно разнообразной целью. Совсем недавно, солист группы «Ласкового мая», Андрей Разин, неудачно высказался об Алле Пугачёвой, Примадонне российской эстрады.

В своем Instagram-аккаунте Разин выложил видео, где Алла дает свой комментарий об образе слегка хабалистой наглой женщины, из которого она вышла несколько лет назад. Разин добавил к видео интересную подпись: «Многие возмущаются по поводу больших цен на билеты на концерт в Кремле Аллы Пугачевой. Хочу сказать следующее: да, это ее прощальный концерт, потому что состояние здоровья у неё не очень. И, конечно, она понимает, что это действительно будет последний концерт. Поэтому на этот концерт придут её самые дорогие и близкие люди. Из-за этого такой ажиотаж вокруг концерта. Я желаю Алле Борисовне здоровья и всего самого лучшего. Но судьба, к сожалению, распоряжается по-другому.»

Как предсмертная записка Пугачёвой: Солист «Ласкового мая» неудачно высказался о Примадонне

Естественно, подобные слова звучат как предсмертная записка Аллы, но по факту остается нелепым комментарием Разина. Такой пессимизм известного солиста и продюсера взволновал его фанатов. Те, в первую очередь, пожелали Примадонне крепкого здоровья и благополучия на сцене.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность получения мгновенного займа на банковскую карту Передвижные стеллажи для архивов и музеев Помощь в оформлении патента на любые разработки Самые успешные трейдеры на Форекс Интернет – магазин музыкальных инструментов

Последние новости