Шпагат ненависти. Волочкова истязала девочку Машу в старом сарае

31.05.2019 7:44 0

Шпагат ненависти. Волочкова истязала девочку Машу в старом сарае

Изнурительные занятия, доведение до слёз и принуждение к труду так и говорят о «скотском» отношении балерины к своей подопечной в разваливающейся лачуге.

На этот раз жертвой весёлых потех Волочковой стала Маша Огинская - праправнучка композитора, написавшего известный полонез.

Прима репетирует спектакль «Балерина и клоун», где маленькая девочка играет Настю в детском возрасте. Казалось бы: репетиции идут своим чередом, но поведение ребёнка и отношение к ней Волочковой вызывают глубокие опасения за психическое здоровье малышки.

Шпагат ненависти. Волочкова истязала девочку Машу в старом сараеА всё дело в том, как относится Анастасия к своей ученице: по одним только фото видно страдание девочки и её мучение: можно заметить, что всё это она делает не только без радости, но и с неподдельным отчаянием.

А на видео, которое опубликовала хозяйка шпагата, видно, что балерина общается с Машенькой предвзято, высокомерно и, можно сказать, в приказном тоне.

Шпагат ненависти. Волочкова истязала девочку Машу в старом сараеДаже на фото со шпагатом Маша выглядит расстроенной и замученной — шпагат ненависти, не иначе.

Многие подписчики балерины не стали защищать своего кумира и согласились с тем, что Волочкова «перегнула палку» и истязала девочку Машу в старом сарае до полного безразличия и изнеможения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ростовые фигуры – эффективный вид рекламы Современные цифроые технологии Приятный бонус за регистрацию без открытия депозита Надежный партнер в приобретении квартиры Детейлинг- Центр

Последние новости