Эд Ширан тайно женился на подруге детства

28.08.2018 15:06 1

Эд Ширан тайно женился на подруге детства

Жену музыканта зовут Черри Сиборн. Свой праздник пара скрыла от публики, о нем стало известно только во время беседу артиста с корреспондентами.

Поклонники Эда Ширана заподозрили еще в феврале, что их кумир женат. Отвечая на вопрос, что за кольцо на его пальце, тот заявил, что перстень является помолвочным. Предложение Черри он сделал еще в январе, встречаясь с ней три года. Свою даму сердца Ширан знает с детства, ей он посвятил одну из собственных композиций, признавшись, что теперь его счастье: это жена, музыка и несколько домашних котов.

Правда всплыла во время его диалога с журналистом Access, который спросил, глядя на его кольцо, когда состоится свадьба музыканта. Певец слегка растерялся, но ответил, что ничего не делает ничего публичного в своей жизни, когда репортер начал поздравлять его с прошедшим торжеством.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

MARSHRUT Travel club Отличное повод провести незабываемый праздник Современные технологии строительства частных домов Раздвижные порталы Играть приятно и комфортно в интернет казино 777 Original

Последние новости