Эксперты заключили, что IPhone X является самой уродливой моделью смартфонов Apple

21.04.2018 20:26 3

Эксперты заключили, что IPhone X является самой уродливой моделью смартфонов Apple

В США уже давно исследуют и сравнивают внутренние детали всемирно известного смартфона iPhone. Новое исследование составило рейтинг дизайнов.

На первом месте оказался дизайн iPhone 7 и 7 Plus. Далее эксперты отметили красоту моделей iPhone 8 и 8 Plus. Менее привлекательным они посчитали любимый смартфон многих пользователей iPhone 5S, но его кнопка и большой экран пользовались успехом среди покупателей.
Не самой красивой стала пятая и четвёртая модель телефона от Apple. Однако iPhone5 достоин уважения за значительный скачок в дизайне от предыдущей модели iPhone4.
Сенсацией стало заявление о том, что самая последняя и наиболее инновационная модель iPhone Х была признана более уродливой, нежели самая первая модель телефона компании. Это в очередной раз стало наглядным примером того, что разработчики не могут совместить лучшие функции и идеальный дизайн воедино.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги казино Vulkan Vip Верхняя одежда от всемирно известного бренда Каталог игр и игрушек для детей разного возраста Проверенные способы заработка криптвалюты 3D-печать – оригинальный метод для создания пластиковых деталей

Последние новости