Эксперты назвали лучшие приложения и гаджеты для уборки дома

26.03.2018 6:34 2

Эксперты назвали лучшие приложения и гаджеты для уборки дома

Убирать в доме всегда тяжело, тем более, что многие это делают после рабочей смены. Однако технологии активно развиваются в этом направлении, и есть специальные приложения и гаджеты в помощь для избавления от пыли и грязи. Эксперты назвали лучшие из них.

В первую очередь специалисты рекомендуют мобильное приложение Sortly, доступное на ОС Androidи iOS. Оно поможет вспомнить, где и что лежит. При уборке нужно сфотографировать предмет, добавить тег или отметить его месторасположение. Всего доступно указать 100 наименований, а если есть желание зафиксировать больше, то это за абонентскую плату в 5 долларов США в месяц, как сообщает VladTime.
Также есть NeatoRoboticsD7 – робот, который выгонит пыль и грязь из укромных щелей и когда она застряёт в коврах. Стоит 800 долларов, а управлять им можно дистанционно. Третий полезный гаджет – пылеуловитель WelikeraDustBuster, для очистки вручную. Его стоимость – 61 доллар США. Для организации домашних дел и определения приоритета каждого из них можно использовать приложение Tody. Единственный недостаток – программа доступна только на iOS.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Познавательный ресурс FACTUM – INFO Широкий диапазон сюжетов и возможностей для игроков Широкий ассортимент классической одежды и аксессуаров Плетеный стол из искусственного ротанга для дома и дачи – всегда практично и стильно! Надежный партнер в приобретении квартиры

Последние новости