Эксперты назвали проблемы iOS 11.2 Beta 1, из-за которых не стоит обновлять свой iPhone

15.11.2017 20:48 2

Эксперты назвали проблемы iOS 11.2 Beta 1, из-за которых не стоит обновлять свой iPhone

Эксперты успели протестировать устройства, обновленные до версии iOS 11.2 Beta 1 и назвали главные недостатки, из-за которых не стоит обновлять свои iPhone.

Теперь уведомления от приложений приходят без звука, так что пользователи вынуждены постоянно разблокировать экран в поиске новых.
Приложение «Сбербанк-онлайн» больше не работает. Многие крайне негодуют по этому поводу, так как привыкли проводить все банковские операции при помощи смартфона.
Ранее доступ к обновлению был доступен только для владельцев iPhone X, а у обладателей других моделей высвечивалось уведомление «Обновите iPhone до последней версии iOS» без непосредственной возможности устройство обновить.
Пользователи также заметили, что обновленные устройства стали сильнее греться и разряжаться. При просмотре фильмы или видео на YouTube уровень заряда батареи падает в два раза быстрее, чем до обновления. Многие преданные поклонники системы iOS стали сомневаться в своём выборе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запуск ракеты – носителя «Антарес» Каталог развлечений от лучших создателей игрового софта Обслуживание автомобильного аккумулятора своими руками Приобретайте арматуру от надежных поставщиков Подбор и ремонт качественной и недорогой автооптики

Последние новости