Любовь Толкалина заступилась за Дюжева, оскорбившего российских зрителей

15.11.2017 20:37 4

Любовь Толкалина заступилась за Дюжева, оскорбившего российских зрителей

Знаменитая российская актриса Любовь Толкалина решила дать свою оценку крайне резким заявлениям, которые были сделаны Дмитрием Дюжевым о зрителях в России. Толкалина заявила, что Дмитрий, наверное, был крайне уставшим и его «можно только пожалеть».

«Артисты это люди, у которых чрезвычайно сильно страдает нервная система. Они учат невероятное количество текста, постоянно летают ночами, живут на пределе. Это чрезвычайные перегрузки. Думаю, что и бедного Димочку можно только пожалеть. Эти резкие слова, возможно, связаны с тем, как он себя сейчас чувствует», - заявила Толкалина. Дюжев, давая интервью телеканалу LTV, заявил о том, что зрители из России заслуживают только «туфту, лабуду и бездарные сериалы». Поводом для этого крайне резкого выпада стал случеай, произошедший с Дюжевым в аэропорту. Большинство пассажиров летели эконом-классом и отказались пропускать Дмитрия, несмотря на то, что его билет был бизнес-класса. «Правильно, что для вас, как зрителей, делают всякую туфту и лабуду, эти дешевые и бездарные сериалы. Вы этого действительно заслуживаете», заявил Дюжев, чью фразу незамедлительно взяли в оборот топовые СМИ и публичные сообщества «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курсы парикмахеров – модельеров, универсалов в Москве Лучшие азартные аппараты на одном ресурсе Мобильное казино Вулкан онлайн Профессиональный подбор и монтаж систем кондиционирования Гравировка на часах и браслетах

Последние новости