Эксперты назвали топ самых популярных смартфонов августа в России

04.09.2017 21:49 1

Эксперты назвали топ самых популярных смартфонов августа в России

Если брать в учет то, что на глобальном рынке практически каждую неделю появляется смартфон, который призван или вытеснить уже имеющийся или стать чем-то принципиально новым, чрезвычайно сложно уследить за тем, какие же гаджеты наиболее востребованы аудиторией. Именно для этого эксперты составили список из наиболее продаваемых телефонов августа в России.

По итогам проведенного исследования был составлен рейтинг из 12 позиций смартфонов, которые обладают наибольшим спросом в России. Немного странно, но лидером оказался iPhone 7, а не, как прогнозировали эксперты, Samsung Galaxy S8, который получил второе место. «Яблочный» бренд вскоре разродится уже новым устройством, а у Samsung появился Galaxy Note 8, потому, вероятнее всего, следует ожидать изменений в итоговой таблице. Тройку замыкает весьма доступный для россиян своим функционалом и доступностью «китаец» Xiaomi Redmi 4x. Четвертая и пятая позиции распределились между iPhone 7 Plus и достаточно спорным iPhone SE. Еще две модели Xiaomi серии Redmi заняли следующие ниже позиции. После в списке числятся iPhone 6s, Samsung Galaxy A5 и, достаточно неожиданно, Samsung Galaxy S8+.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная мебель для офиса Монтаж сплит систем в Батайске Услуги квалифицированного адвоката по доступным ценам Большой выбор айфонов шестой модели Цвет линзы и маркировка: главные аспекты выбора очков

Последние новости