Эксперты назвали 5 лучших "телефонов-раскладушек" для ненавистников смартфонов

05.04.2018 15:34 2

Эксперты назвали 5 лучших

Несмотря на популярность смартфонов, есть люди, которым не нравится светящийся прямоугольный экран, а также не устраивает большая стоимость. Эксперты назвали 5 лучших "телефонов-раскладушек", которые отлично заменят смартфоны, подойдя ненавистникам последних.

В первую очередь, они называют JitterbugFlipPhone. Там большие и удобные кнопки, есть возможность аварийной связи, а ПО достаточно простое, и есть камера на 2 мегапикселя. Телефон подойдёт для пожилых людей, которым сложно приучиться к новинкам техники. Стоимость – около 3600 рублей, как сообщает VladTime.
Если нужен телефон без излишеств, то рекомендуют LG Revere 3. Там хороший, не тусклый экран, что характерно для многих раскладушек, а приятным бонусом выступает камера на 1,3 мегапикселя и поддержка GPS-навигации. Стоимость – примерно 3200 рублей. Также эксперты выделяют Jethro Flip Phone, LG Exalt 2 (может заинтересовать пользователей сети Verizon) и Samsung Convoy 3 (максимальная прочность и "неубиваемость").
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большое количество безопасных средств для мужчин и женщин Оказание профессионального компьютерного сервиса Лучшие цены на офисную бумагу от фабрики SIMI Пять преимуществ аренды этажа в бизнес-центре Бонусная программа казино Вулкан Престиж

Последние новости