Эксперты назвали 5 особенностей iPhone SE нового поколения

07.10.2017 18:54 3

Эксперты назвали 5 особенностей iPhone SE нового поколения

Эксперты назвали 5 главных особенностей iPhone SE нового поколения, первая модель которого поступит в продажу уже в следующем году. Разработчики не торопятся делиться точными характеристиками гаджета и хранят интригу, но некоторые данные инсайдерам раздобыть удалось.

Известно, что первыми двумя главными отличиями у данной модели станет защита от пыли и влаги повышенной степени, в связи с чем, пользоваться телефоном можно будет под водой на протяжении некоторого времени. Также смартфон подойдет путешественникам и любителям экстрима, которым нужна высокая защита и прочность корпуса устройства.
Именно этого и касается следующая особенность, ведь iPhone SE будет выполнен из железа, что защитит его дополнительно. Относительно задней панели общего мнения у экспертов нет, ведь устройство оснастят следующим отличием – беспроводной зарядкой. Принцип работы функции заключается в том, что смартфон будет лежать на зарядном устройстве и заряжаться без проводов, поэтому и обсуждается вариант возможного материала для панели.
Также известно, что дизайн iPhone SE будет весьма отличаться от моделей-предшественников, что очень важно. И еще одной отличительной чертой станет функция для дисплея 3D Touch, при которой будет контролироваться сила нажатия на экран во время пользования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные урбанические светильники Одноэтажные дома – респектабельность, уют, надежность Игровые автоматы на любой вкус в казино "Вулкан Старс" Лучшие курсы английского языка в Москве Идеальный жилой комплекс в Москве

Последние новости