Акция к выходу нового сезона "Физрука" началась в Москве

07.10.2017 19:24 2

Акция к выходу нового сезона

В Москве началась акция, проиуроченная к старту нового сезона сериала "Физрук". В ней принимают участие двойники актера Дмитрия Нагиева главного героя ситкома.

Схожие с артистом мужчины разъезжают на дорогих автомобилях в центре мегаполиса. "Физруков" видели рядом с популярным питейным заведением "Стрелка" в районе Берсеневской гнабережной. В своих руках люди держат таблички с текстом: "Продам гелик - спасу театр". С ними фотографируются прохожие, пожимают им руки и читают надпись на табличке. В данном флэш-мобе "физруки" обыгрывали сюжет новых серий комедии. В этом сезоне Фома познакомится со своим биологическим родителем, который работает худруком одного из провинциальных театров. Фома узнает, что у его родителя имеются сложности с местными властями, которые хотят закрыть театр, а на него месте соорудить новый торговый центр. Персонаж Нагиева станет всеми силами препятствовать этому. Роль отца Фомы сыграл актер Виктор Сухоруков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Недвижимость в Сочи для вашего комфортного проживания Характеристики и использование полипропиленовой упаковочной ленты Выбираем радиаторы отопления Самый большой в России ассортимент трубной продукции Программа «Детокс» в клиническом санатории Парус

Последние новости