Samsung разработает автомобильное рулевое колесо

07.10.2017 19:54 1

Samsung разработает автомобильное рулевое колесо

Компания Samsung получила патент на дизайн так называемого автомобильного рулевого колеса. Документ предоставили в американском управлении по патентам.

Фирма подала необходимую заявку еще в минувшем году, но документ на сайте организации появился лишь сейчас. Южнокорейцы пытаются чуть ли не заново создать колесо. Весь замысел в том, дабы оснастить обычное колесо внедренными экранами. Патент относится в графе дизайна, поэтому какие-либо подробности не раскрываются. Согласно некоторым изображениям, можно заметить, что дисплей, интегрированный в колесо, состоит из трех секторов, находящихся между спицами. Данные дисплеи станут выводиться навигационные подсказки, изображения камер и данные о работе бортовых систем. Также Samsung намерена заняться созданием механизмов беспилотного управлениям авто. Новое колесо будет часть такой технологии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как найти Joycasino официальный сайт? Снятие ломки на дому Производство лабораторной мебели - СОВЛАБ Развлечения c огоньком для тех, кому не хватает новых впечталений Выбор игры под самые разные требования от Vulcanrussia

Последние новости